Code for Kitakyushu

Upcoming Events More

2019/11/25(Mon) CfKTQ2019アーリー忘年会

Upcoming Events

Public 2019/11/25(Mon) 19:00〜

CfKTQ2019アーリー忘年会

ikumi_itokawa ikumi_itokawa

北九州市小倉北区浅野1-2-39(クルーズ浅野ビル5階)

15/25

Finished Events View all events (13)

Ended 2019/10/28(Mon) 19:00〜

第28回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

北九州市小倉北区京町2-2-19(小倉ジャンジャンビル3F)

12/20

Ended 2019/09/25(Wed) 19:00〜

第27回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

福岡県北九州市小倉北区浅野2丁目12−14

11/26

Ended 2019/08/31(Sat) 10:30〜

未来交通アイデアソン

masanobuhirose masanobuhirose

北九州市小倉北区浅野3丁目8番1号 AIM(アジア太平洋インポートマート)ビル6階

17/60

Ended 2019/08/22(Thu) 19:00〜

第26回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

福岡県北九州市小倉北区紺屋町9-1(明治安田生命小倉ビル 9階)

16/25

Ended 2019/07/25(Thu) 19:00〜

第25回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

北九州市小倉北区京町2-2-19(小倉ジャンジャンビル3F)

16/20

Ended 2019/06/26(Wed) 19:00〜

第24回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

福岡県北九州市小倉北区浅野2丁目12−14

15/20

Ended 2019/05/15(Wed) 19:00〜

第23回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

北九州市小倉北区浅野2丁目11番15号(小倉興産KMMビル別館1F)

14/14

Ended 2019/04/17(Wed) 19:00〜

第22回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

北九州市小倉北区浅野 2-11-15(小倉興産KMMビル別館1F)

13/20

Ended 2019/03/20(Wed) 19:00〜

第21回CfKTQ定例会

masanobuhirose masanobuhirose

福岡県北九州市小倉北区浅野2丁目12−14

15/15

Ended 2019/03/02(Sat) 10:30〜

‘2019 オープンデータディ in 北九州

Hiroyuki_Yano Hiroyuki_Yano

北九州市小倉北区浅野3丁目8番1号 (AIMビル6階)

15/30